График приема врачей | Печать |

Регистратура диспансерного отделения  - 289-82-53

Зав. отделением Емельянова Наталья Александровна - 289-83-54

 

График работы противотуберкулезного диспансерного отделения

 

Врачи-фтизиатры: понедельник – пятница – 8.00 – 20.00;

1, 2, 3, 4 суббота – 8.00 – 13.00.


Врач уролог: понедельник, среда, четверг – 8.00 – 13.00;

вторник – 14.00 – 19.00.


ЛОР врач: понедельник – 11.00 – 14.00;

вторник – пятница – 11.00 – 13.00.


Процедурный кабинет: – понедельник – пятница – 8.00 – 20.00;

1, 2, 3, 4 суббота – 8.00 – 13.00.


Рентгенкабинет: понедельник – четверг – 9.00 – 19.40;

пятница, 1, 2, 3, 4 суббота – 9.00 – 13.00


Врачи-фтизиатры детского кабинета: понедельник, вторник – 9.00 – 20.00;

четверг, пятница – 9.00 – 14.00;

3, 4.суббота – 9.00 – 13.00

 

График работы врачей противотуберкулезного диспансерного отделения

Ф.И.О врача

№ каби-нета

Понедельник

Втор-

ник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

Аксенова Р.Г.

15

14-19

9-14

14-20

8-13 д/о;

13-18 9ГКБ

Проф.день

1-ая

8-13

Левченко O.Н.

4

Проф.день

14-19

9-14

15-20

8-14

2-ая

8-13

Булаш Ж.А.

18

8-13

14-20

8-13

14-19

Проф.день

3-ая

8-13

Гричик Л.Н.

5

9-14

14-19

8-13

Проф.день

14-20

4-ая

8-13

Старикова Л.Т.

5

14-19

8-14

14-19

9-14

Проф.день

3-ая

8-13

Злобич А.В.

4

15-20

9-14

14-19

8-14

Проф.день

1-ая

8-13

Соколовский И.С.

2

8-13

14-19

8-13

8-13

Проф.день


Степанова Е.Д.

4

9-14






Слизунова О.А.

11

14-19

9-14

Прием в 2, 8 дет.

п-ках

Проф.день

9-14

4-ая

9-13

Захарова Л.А.

11

9-14

14-19

Прием в 12, 15 дет.

п-ках

9-14

Проф.день

3-ая

9-13

Лавор З.В.

6

11-14

11-13

11-13

11-13

11-13


 

 

Учреждения здравоохранения, МСЧ и здравпункты промышленных предприятий и учреждений,
закрепленные за фтизиатрами-кураторами

№ п/п

Ф.И.О. врача

Наименование медицинского учреждения

Промышленные предприятия и учреждения

1

Аксенова Р.Г.

9ГКБ, диагностический центр, кожвендиспансер, поликлиника № 32

ОАО «Горизонт» здравпункт № 4, комбинат силикатных изделий,  автопарк № 5, хлебозавод № 6, троллейбусное депо № 3. , ГУ «Психоневрологический дом интернат взрослых № 4».

2

Левченко Р.Н.

Поликлиника № 25.

Педуниверситет, МАПИД УМРС-154, фабрика «Сивельга», таксопарк, центр социальной адаптации «Окрестина, 36»

3

Булаш Ж.А.

2 ГКБ.

Завод «Калибр», завод «Белмедпрепараты», фабрика «Галантея», «Белтрансспецавто», БГУ.

4

Гричик Л.Н.

Поликлиника № 5

ОАО «Горизонт» здравпунк -2, медуниверситет, хлебокомбинат № 2, завод «Оливария»

5

Старикова Л.Т.

Поликлиника № 16, 4 ГКБ, РНПЦ «МАТЬ И ДИТЯ»,

ГУМ, ТОБ, фабрика «Милавица» «Психоневрологический дом интернат взрослых № 3».

6

Злобич А.В.

Поликлиника № 15, сурдологический диспансер

Хлебокомбинат № 1, обойная фабрика, колледж строительных и промышленных материалов, ПТК швейного производства.

7

Соколовский И.С.

Все поликлиники г.Минска



8

Слизунова О.А.

Детские поликлиники №

8; № 2, РНПЦ «МАТЬ и ДИТЯ» - родильное отделение;

Средние школы №№ 104, 95, 79, 35, 37, 21, 24, 42, 44, 26, 50, 61, 161, 174, 192, 205, 206, 207, 209, 25, 215, 218, 219; гимназия № 3, музыкальный лицей; детские сады района обслуживания 2, 8 детских поликлиник. детский дом № 3; ГУ «Детский дом интернат для детей с особенностями психоневрологического развития»;

9

Захарова Л.А.

Детские поликлиники № 15; № 12;

Средние школы №№ 3, 12, 41, 60, 83, 39, 105, 101, 167, 145, 146, 154, 155, 160, 165, 170, 181, 208, 213, 204; гимназия № 10, 12; детские сады района обслуживания 12, 15 детских поликлиник; детский дом № 7

10




Степанова Е.Д.

Гор. Эндокринологический диспансер, Городская гинекологическая больница.

Белита, Витекс.

 

Консультации больных направляемых курируемыми учреждениями осуществляется закрепленными кураторами.

 


График работы врачей-фтизиатров в профилактический день.


№ п/п

Ф.И.О. врача

День недели

№ поликлиники

Время работы

1

Аксенова Р.Г.

пятница

9 ГКБ

Здравпункты: ОАО «Горизонт №4», (ГКБ (сотрудники) диагностический центр, комбинат силикатных изделий, 5 автопарк, хлебозавод №6, кожвендиспансер, троллейбусное депо №3, поликлиника № 32,ГУ «Психоневрологический дом интернат взрослых № 4».

8.00-18.30

2

Левченко Р.Н.

Понедельник

Поликлиника № 25. Здравпункты: педуниверситет, МАПИД УМРС-154, фабрика «Сивельга», таксопарк, центр социальной адаптации «Окрестина, 36»

8.00-16.45

3

Булаш Ж.А.

пятница

2 ГКБ. Здравпункты: завод «Калибр», завод «Белмедпрепараты», фабрика «Галантея», «Белтрансспецавто», БГУ.

8.00-16.45

4

Андрущенко И.Н.

четверг

Здравпункты: ОАО «Горизонт 1-3», медуниверситет, хлебокомбинат № 2, завод «Оливария», поликлиника №5, ГУ «Психоневрологический дом интернат взрослых № 3».

8.00-15.00

5

Старикова Л.Т.

пятница

Поликлиника № 16, 4 ГКБ. Здравпункты: ГУМ, ТОБ, фабрика «Милавица», 4 ГКБ, РНПЦ «МАТЬ И ДИТЯ».

8.00-18.30

6

Злобич А.В.

пятница

Поликлиника № 15. Здравпункты: хлебокомбинат № 1, обойная фабрика, сурдологический диспансер, колледж строительных и промышленных материалов, ПТК швейного производства.

8.00-18.30

7

Соколовский И.С.

пятница

Все поликлиники г.Минска

8.00-18.30

8

Слизунова О.А.

четверг

Детские поликлиники №8; № 2, детский дом № 3; ГУ «Детский дом интернат для детей с особенностями психоневрологического развития»; РНПЦ «МАТЬ и ДИТЯ» - родильное отделение; средние школы №№ 104, 95, 79, 35, 37, 21, 24, 42, 44, 26, 50, 61, 161, 174, 192, 205, 206, 207, 209, 25, 215, 218, 219; гимназия № 3, музыкальный лицей; детские сады района обслуживания 2, 8 детских поликлиник.

8.00-18.30

9

Захарова Л.А.

пятница

Детские поликлиники № 15; № 12; детский дом № 7; средние школы №№ 3, 12, 41, 60, 83, 39, 105, 101, 167, 145, 146, 154, 155, 160, 165, 170, 181, 208, 213, 204; гимназия № 10, 12; детские сады района обслуживания 12, 15 детских поликлиник

8.00-16.45