График приема врачей
 
 
График приема врачей | Печать |

Регистратура диспансерного отделения  - 289-82-53

Зав. отделением Емельянова Наталья Александровна - 289-83-54

 

График работы противотуберкулезного диспансерного отделения

Врачи-фтизиатры:

понедельник – пятница – 8.00 – 20.00;

суббота  (1, 2, 3, 4)  –        8.00 – 13.00.

Врач-уролог:

Понедельник  8.00 – 14.00

среда, четверг – 8.00 – 13.00;

вторник – 14.00 – 19.00.

Врач-отоларинголог:

понедельник – пятница –12.00 – 13.45

Процедурный кабинет:

понедельник – пятница – 8.00 – 20.00;

суббота  (1, 2, 3, 4) – 8.00 – 13.00.

Врачи-фтизиатры детского кабинета:

понедельник, вторник – 9.00 – 20.00;

четверг, пятница  –        9.00 – 14.00;

3, 4 суббота  –      8.00 – 13.00

Врач-фтизиатр, заведующий отделением:

понедельник – пятница – 9.00 – 16.20;

прием по личным вопросам: четверг – 10.00 – 16.00;

Старшая медсестра отделения: 8.00– 16.02

Сестра - хозяйка отделения: 8.00 - 16.20;

 

График работы врачей противотуберкулезного диспансерного отделения

Ф.И.О врача

№ каби-нета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

суббота

Аксенова Р.Г.

7

Проф.день

9-14

14-19

8-13

14-20

1-ая

8-13

Левченко Р.Н.

4

8 -13

14-20

8-13

14-19

Проф. день

2-ая

8-13

Гричик Л.Н.

5

Проф.день

14-19

9-14

15-20

8-14

4-ая

8-13

Драгун Т.А.

4

15-20

9-14

14-19

8-13

Проф. день

3-я

8-13

Захарова О.В.

5

14-19

8-14

15-20

9-14

Проф. день

2-ая

8-13

Соколовский И.С.

2

8-14

14-19

8-13

8-13

Проф. день

Степанова Е.Д.

7

9-14

14-19

8-14

Проф.день

9-14

1-ая

8-13

Прием в детском кабинете

11

14-19

9-14

Прием в дет.

п-ках №2,6

Проф.день

9-14

2-я

8-13

Захарова Л.А.

11

9-14

14-19

Прием в дет.

п-ках

№ 12, 15, 8

9-14

Проф.

день

4-я

8-13

Лавор З.В.

6

12-13.45

12-13.45

12-13.45

12-13.45

12-13.45

 

Учреждения здравоохранения, МСЧ и здравпункты промышленных предприятий и учреждений,
закрепленные за фтизиатрами-кураторами

№ п/п

Ф.И.О. врача

Наименование медицинского учреждения

Промышленные предприятия и учреждения

1

Аксенова Р.Г.

4ГКБ

Поликлиника

№ 32

ОАО «Горизонт» здравпункт № 4,

комбинат силикатных изделий,  автопарк № 5, хлебозавод № 6, троллейбусное депо №3,

2

Левченко Р.Н.

Поликлиника № 25 психоневрологический интернат взрослых

БГПУ им.М Танка, БГУ МАПИД УМРС-154, фабрика «Сивельга», таксопарк

3

Гричик Л.Н.

Поликлиника № 5

ОАО «Горизонт» здравпункт -2, БГМУ, хлебокомбинат № 2,

завод «Аливария»

4

Драгун Т.А.

Поликлиника №15, сурдологический диспансер, 9ГКБ, диагностический центр,

СИЗО №1

Хлебокомбинат № 1, обойная фабрика, колледж строительных  и промышленных материалов, ПТК швейного производства.

5

Соколовский И.С.

Все поликлиники г.Минска

6

.Захарова О.В

Поликлиника № 16,  РНПЦ «Мать и дитя»

Здравпункты: ГУМ, ТОБ, фабрика «Милавица»

завод «Белмедпрепараты»

7

Захарова Л.А.

Детские поликлиники

№ 15; № 12;

Средние школы №№ 3, 12, 41, 60, 83, 39, 105, 101, 167, 145, 146, 154, 155, 160, 165, 170, 181, 208, 213, 204; гимназия № 10, 12; детские сады района обслуживания 12, 15 детских поликлиник; детский дом № 7

8

Степанова Е.Д.

Городской эндокринологический диспансер

Поликлиника № 16, РНПЦ «Мать и дитя»,

«Белита», «Витекс», ГУ «Психоневрологический дом интернат взрослых

№ 4»

 

Консультации больных направляемых курируемыми учреждениями осуществляется закрепленными кураторами.

 

График работы врачей-фтизиатров в профилактический день

№ п/п

Ф.И.О. врача

День недели

№ поликлиники

Время работы

1

Аксенова Р.Г.

понедельник

4ГКБ, поликлиника № 32 ,здравпункты: ОАО «Горизонт№4», комбинат силикатных изделий, 5 автопарк, хлебозавод №6, кожвендиспансер, троллейбусное депо №3,

8.00-15.00

2

Левченко Р.Н.

пятница

Поликлиника № 25. Здравпункты: БГУ, БГПУ им. М. Танка, МАПИД УМРС-154, фабрика «Сивельга», фабрика «Галантея»

8.00-16.45

3

Гричик Л.Н.

понедельник

Здравпункты: ОАО «Горизонт 1-3», медуниверситет, хлебокомбинат № 2, завод «Оливария», поликлиника №5, ГУ «Психоневрологический дом интернат взрослых № 3».

8.00-15.00

4

Драгун Т.А.

пятница

9ГКБ, диагностический центр, Поликлиника

№ 15. Здравпункты: хлебокомбинат № 1, обойная фабрика, сурдологический диспансер, колледж строительных и промышленных материалов, ПТК швейного производства.

8.00-16.45

5

.Захарова О.В

пятница

Поликлиника № 16,  Здравпункты: ГУМ, ТОБ, фабрика «Милавица», РНПЦ «Мать и дитя» завод «Белмедпрепараты»

8.00-15.00

6

Степанова Е.Д.

четверг

Поликлиника №39, №1 «Белита», «Витекс», ГУ Психоневрологический дом интернат взрослых №4».Городской эндокринологический диспансер,

8.00-15.00

7

Соколовский И.С.

пятница

Все поликлиники г.Минска

8.00-15.00

8

Захарова Л.А.

пятница

Детские поликлиники № 15; № 12; №8детский дом № 7; средние школы №№ 3, 12, 41, 60, 83, 39, 105, 101, 167, 145, 146, 154, 155, 160, 165, 170, 181, 208, 213, 204; гимназия № 10, 12; детские сады района обслуживания 12, 15 детских поликлиник детский дом № 3; ГУ «Детский дом интернат для детей с особенностями психоневрологического развития»;

8.00-16.45

Степанова Е.Д.

Захарова О.В.

четверг

пятница

Детские поликлиники №6; № 2, детское отделение поликлиники №39, РНПЦ «МАТЬ и ДИТЯ» - родильное отделение; 8 детских поликлиник.