РУС БЕЛ ENG

    ЗАКЗАТЬ ТАЛОН ОНЛАЙН




    * Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь с обработкой Ваших персональных данных

    https://rnpcpf.by/wp-content/themes/rnpcpf/images/icons/calendar.svg

    https://rnpcpf.by/wp-content/themes/rnpcpf/images/icons/list.svg

    Новости

    Пресс-релиз к Всемирному дню борьбы с туберкулезом 24 марта (2024)

    Всемирный день борьбы с туберкулезом проводится ежегодно 24 марта – в день, когда в 1882 г. была открыта бактерия, вызывающая туберкулез. Туберкулез распространен во всем мире. Около одной трети населения мира инфицировано бактерией туберкулеза, но болезнь развивается лишь у небольшой доли инфицированных людей. Повышенному риску развития туберкулеза подвергаются люди с ослабленной иммунной системой. Например, вероятность…

    Читать далее
    СТОП-НАСИЛИЕ!

    Бывают очень тяжелые дни. Бывают часы, когда все вокруг раздражает и нет сил сдержаться, остановиться, подумать. Бывают минуты, которые меняют все в худшую сторону навсегда. Бывают секунды, превращающие человека в преступника! ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, ежемесячно в результате убийств и тяжелых телесных повреждений гибнет до 40 граждан нашей страны, каждый день в Беларуси в среднем регистрируется 1…

    Читать далее
    21 ФЕВРАЛЯ — ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ ИНФЕКЦИЙ, ПЕРЕДАЮЩИХСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

    ИППП (инфекции, передающиеся половым путем) — группа заболеваний, которые передаются от человека к человеку при сексуальном контакте. Они поражают не только половые органы, но и весь организм, и нередко приводят к серьезным последствиям. ИППП знакомы человечеству с древних времен, но со временем количество случаев заражения не уменьшается, а наоборот растет. По мере того, как преодолеваются…

    Читать далее
    Благотворительный марафон

    С целью поддержки благотворительности как важного ресурса оказания социальной, духовной, психологической и материальной помощи детям с ограниченными возможностями с 18.01.2024 по 16.02.2024 в г. Минске проводится городской благотворительный марафон «С добрым сердцем в каждый дом». В нем участвуют 44 семьи г. Минска, в том числе Центрального района, дети которых с непростыми диагнозами и тяжелой степенью…

    Читать далее
    АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕСУРСЫ

    ГУ "Республиканский научно-практический центр пульмонологии и фтизиатрии"

    +375 (17) 352-83-52 Регистратура

    Пн-Сб: 8:00-21:00;
    Вс: 10:00-21:00

    г. Минск, Долгиновский тракт, 157